Помогите решить задачи по ветеринарии

А кто тебе будет помогать решать задачи когда на приём придут с реальными больными животными?
сейчас я за тебя решу задачи, потом я тебе же должна буду заплатить за лечение моей коровы или кошки, а потом животное умрет, так как лечить ты не научилась?
будь ты проклята, мразь
вот вот. в вет институах по прежнему учат лечить коров и лошадей. а потом эти веты идут раб в вет клиники лечить кошек и собак. и лишь единицы остаются в сельском хозяйстве.
я не вет, но в первом случае я бы переместила телку в проветриваемое помещение без амиака, проколола эуфилин и дала кларитин. лазолван.
а во втором лошадь не правильно эксплуатировали