Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите по информатике пжж

Реши задачу, используя программу MS Excel.

Алина отправилась в магазин за покупками. Девушка купила пачку молока за 34 руб., две упаковки замороженных овощей, заплатив за каждую 140,78 руб.
Три пачки 2 % творога, заплатив за каждую пачку 59,41 руб. Пять килограммов мяса. Один килограмм мяса стоил в магазине 169,37 руб. Сколько денег Алина потратила в магазине?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

я тоже хочу молоко по 34 руб
адрес магазина в студию

Аватар пользователя
Просветленный

такую ерунду спрашивать это полный пистец