Какие глобальные изменения ждут в финансовой сфере на ближайшие пол года?

Анна Ахматова Ученик (121), закрыт 3 года назад
Виктория 06.01.1994
Лучший ответ
Лика Тень Мастер (1758) 3 года назад
Сейчас вы в самом начале пути, однако у вас есть огромная решимость и потенциал - в первую очередь интеллектуальный. Возможно, это какая-то идея по поводу финансов или обещающий быть прибыльным проект. Вы что-то длясебя решили и готовы действовать.

Динамика вопроса на полгода.
Начало трудное. Напряженное неприятное время, утрата иллюзий, встреча с суровой реальностью, шаг вперёд через боль, первый результат, который дался дорогой ценой.

Дальше вы зайдёте в тупик, будет период кризиса, подвешенного состояния. Но если вы готовы чём-то жертвовать ради того, чтобы достичь своей цели, все получится. Это время нужно перетерпеть, пережить.

А вот финал ситуации очень счастливый, причём не только для вас, но и для ваших близких. Вы будете вознаграждены, обретёте стабильность, будет ощущение надежного счастья независимо от финансового благополучия) возможно, так получится потому что вы купите за деньги что-то более ценное для вас (недвижимость) или получите наследство, подарок, то есть успех есть, но не напрямую про деньги.

Вообще в целом по картам ощущение, что вы не совсем про деньги держали в голове когда задавали вопрос.

Отблагодарите обратной связью по окончанию ситуации
Анна АхматоваУченик (121) 3 года назад
Вы в точку попали когда сказали что я хотела спросить не совсем про деньги. На самом деле просто надоело зависеть от других. Хочется стать независимой.
Лика ТеньМастер (1758) 3 года назад
Путь трудный, но все получится. Удачи!
Анна Ахматова Ученик (121) бм, можно с вами пообщаться?
Остальные ответы
Nostradamus XVV Гуру (3553) 3 года назад
Анна АхматоваУченик (121) 3 года назад
Что это значит?
Nostradamus XVV Гуру (3553) Анна Ахматова, Пишите по контактам разберу вопрос
Анна АхматоваУченик (121) 3 года назад
Doch_magistra@bk.ru
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Не знаю, что за изменения ожидаются, но можно было не спрашивать. Там всё в порядке.
Ак Ученик (133) 3 года назад
Сильно глобальных нет изменений
Весенняя)Мудрец (16766) 3 года назад
Плиз