Хорар. Будем ли мы вместе с загадываемым мужчиной? Карта внутри

Женя Мезец Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362805) 3 года назад
"нет", так как аспекты между управителями напряженные или отсутствуют...

Если хотите быть вместе попробуйте изменить обстоятельства своей жизни и задать вопрос повторно через три недели...
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 3 года назад
Большая вероятность
oleg gubskiУченик (123) 3 года назад
Как можно с Вами связаться?
Мэри Мэги Профи (824) 3 года назад
Не вижу градусы планет (а это важно).
Но в общем и целом, пока нет, но шанс на изменение ситуации есть.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
дурацкая карта... координаты нужно полные давать... но ясно что он в восторге от вас, сколько это продлится уже другой вопрос...