Блок розжига газовой плиты.
Перестали поджигатся две конфорки. Одна раза с десятого зажигалась а вторая вообще искру не давала. Сначала поменял разрядники (свечи), толку не было. Потом поменял полностью блок розжига, справа на фото старый а слева новый, одна конфорка заработала а четвертая которая не давала искру так и не дает. Если палец поднести то очень слабенько током бьет но искры нет. Непойму в чем дело????

А провод от блока до разрядника? Его смотрел? Для проверки гнезда на блоке местами поменяй...
Чистить разрядники не пробовали? заземление есть ?