Наверное не стоит больше общаться ней я ей совершенно не нужен

Евгений Мирный Ученик (50), закрыт 4 года назад
Узнал что у девушки которая мне очень нравиться проблемы на учебе с одногруппниками, узнал с кем именно и вот я ей написал "Привет, давай я помогу" Она начала спрашивать кто мне рассказал за это, а я отказался говорить потом она сказала что уже все нормально. Обидно другое, даже спасибо не сказала и не спросила как дела у меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Пушка Гуру (3008) 4 года назад
ты ей не нравишься, с чего ради она захочет общаться
Саня овальный Гуру (4061) 4 года назад
Мб ты ей интересен только как друг
Mila Mishel Гений (51759) 4 года назад
Вот и правильно, делай выводы уже с малого. Неблагодарность - это ужасно.
Евгений МирныйУченик (50) 4 года назад
Та хуле, я парень простой думает мне не нужно спасибо говорить)
Mila Mishel Гений (51759) что??
Роман Савин Мыслитель (5110) 4 года назад
Не с того ты начал, просвещайся в инете на эту тему больше