Презентация не скачивается на ноут, что делать?

Делала презентацию на ноуте, в специальном приложении, которое называется Microsoft Edge( у меня Windows 10 ). В приложении сделала, а скачать ее не получилось, выдаёт что-то типо "Windows не удается открыть файл этого типа" Что делать? На мою 10 хрен скачаются эти Майкрософт офисы ((((

Есть альтернативы MS Office. Их много – и платные, и бесплатные. Из бесплатных – ну, хотя бы LibreOffice.
И что это за версия Windows такая, что не примет MS Office?!

LibreOffice аналог офиса ...качай его

ну микрософт едже -это вообщето браузер... Хотя хз