Ищу игру, в которую играл в детстве.

Никак не могу найти игру, в которую играл много лет назад. Год выпуска не позднее 2008. Но скорее всего даже раньше. Платформа пк. Жанр рпг. Начинаешь в какой-то деревне в эпоху средневековья. Игра за девушку от первого лица, но бои проходили пошагово и от третьего лица. Во время боя перемещаться по полю было нельзя, а ходы (вернее сказать удары) персонажи совершали по кругу. При выборе атакуемого противника под ним подсвечивалась красная область похожая на пентаграмму с разными рунами. Если не ошибаюсь, такие пентаграммы были и в меню игры. Во время перемещения по карте бои не проходили. Торговля и инвентарь похожи на Diablo или Titan Quest. Из противников помню только огромных пауков и зеленых слизней с глазами, пастью и шипастым хвостом. Из них, кстати, эти хвосты и лутались. Была карта с разноцветными маркерами. Язык английский. Сама игра темная и неспешная.
Заранее спасибо.

Много однотипных рпг пошаговых того времени. Ищите в списках по скриншотам на спец сайтах про игры