Ремонт и обслуживание авто

Мопед альфа замена звёзд и цепи

На мопеде стоит 428 цепь и задняя звезда тоже 428,купил комплект и удивился получается у меня стоит передняя ведомая звезда на 14 зубьев а из комплекта на 16 зубьев, получается она больше и не влазит на место как быть? Покупать такую же маленькую на 14 звеньев?

Замени в магазине. если чек сохранился.
Ну, или купи нужную звёздочку отдельно, а цепь всегда укоротить можно, если нужно.

если и молотком не забивается, то покупай маленькую

Жесть упоротое поколение)))
Тут и ежу понятно что ставить надо 14

Меняй на ту, что по размерам. Лучше даже замеры выполнить и идти в магазин

логично