Станешь ли ты когда-нибудь бурановской бабушкой? ..Или дедушкой? А если нет, то какой?..
Я бы хотела, чтобы внуки меня любили.
согласна на любую, лишь бы стать
с этой короной
вот эта 100 -летняя бабушка обижена, что ни одна подруга, бл, не пришла с поздравлениями

да какие щас с этой молодежи бурановские бабушки дедушки ?? они все сейчас пропитые прокуренные с этими наколками как зеки все раскрашенные! хрен они доживут до бабушек дедушек !--или подохнут в 40-50 лет или в бомжей превратятся
нет, не стану