Сколько максимум часов можно провисеть вниз головой и не умереть?

Вообще какие после этого появляются первые симптомы кровоизлияния в мозг, чтобы знать по состоянию?

Проверь перед другом, пусть потом скажет, самому интересно

Если заболит голова то все смерть

В 2009 году был смертельный случай в пещере Nutty Putty, Джон Джонс застрял вверх ногами в узком канале, бригада спасателей работала в 3 смены и не смогла его вытащить. Он погиб спустя целых 27 часов от сердечного приступа. Вход в пещеру залили бетоном.

Не долго