4 года назад
Пропал звук в проекте fl studio 20 не знаю что делать
Писал трек, придумал мелодию аккорды, сидел примерно 1,5 часа куча настроек всего другого, думаю не хватает снеера, перетаскиваю его на площадку и звук в проекте намертво пропадает, ужас... Если новый создать работает в этом звук намертво пропал, может кто нибудь из вас знает решение проблемы? Настройки устройства проверял.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вероятно, какой-то плагин работает некорректно. Попробуй удалить из проекта тот плагин, который добавил и после которого перестал работать звук.