Не могу придумать текст песни.

С музыкой у меня все более хорошо, но с текстом у меня беда (ибо книжек не читаю совсем). Я не знаю про что дальше писать, мб поможете мне?
Послушайте:
https://yadi.sk/d/H6gZm3LBONQtCQ

Зачем тогда тебе сочинять песни? Значит не твоё это. Пиши инструменталки. (Лично я так делаю)

худ. лит читать надо, чем больше тем лучше, тогда слова сами подбираться будут.

Да ни чё так нормально! С медицинским наклоном- C2H5OH стаканчик и муза придёт! Тогда допишешь.

Под такую трескотню трудно написать приличный текст. Только такую белиберду, как ты несёшь, и можно наворотить.