Это подвиг, если одинокий мужчина, не дождавшись нового года, приготовит сегодня селёдку под шубой?

Это блюдо-праздник! Выйти за рамки.. зло?

Дополнен

Есть удочка и рыбка)) эта рыбка бегом прибежит, если скажу, что это сделал))

Дополнен

Ну какое же это зло?) На здоровье! На Нг можно и повторить. Можно и не повторять)
А я вот сегодня гирлянды на окна повесила... Красота!

Герой
Рыбке привет от всех нас

Это не подвиг, но однозначный респект ))

Одиноким мужчинам тоже есть хоцца . Захотел - приготовил - съел . Что ж, голодать до НГ ? :))

так, у меня пузырь... а там пойдем погуляем ...и нас уже четверо.