Помогите найти фанфик

Здравствуйте. Хочу найти фанфик по фэндому гарри поттер. В фанфик гарри поттер вместе с коленом едет в школу для демонов. Там становится призывателем. Спасает суккубу. Вроде литрпг но не точно. В конце книги оказывается, что вместо директора хогвартса был гриндевальд

Этих фанфиков по Гарику настолько много всяких бездарных, что тут его бессмысленно искать. Задай этот вопрос в тематических группах в вк

Wilhelm Tell "На свои места". Не этот ли?