Как вам рассказик?

13 ведьм

В старом лесу на окраине города распластался лес на много километров. В этом лесу всегда черный туман . Несколько мужчин и 2 женщины пошли на охоту за волком рядом выехали на лошадях главный у охотников был Джек . Только подъехали они к лесу их контакты взбесились и скинули их с себя . К счастью снаряжение было у них за спиной Джек сказал всем что лошадей потом нагоним когда волка убьют. Они шли по следам волка джэк был матёрым охотником не успели пройти, и 7 километров как туман окутал их и кудабы они не шли не могли выйти из тумана даже если шли назад они решили пойти дальше за волком . Прошли пару километров и наткнулись на гнездо волчат сидели и ждали когда прейдёт мать пока трое ждали один пошел осмотреть округу . Только встал отлить и сдали на него налетела волчица и прогрызла его шею. Оттянув труп зубами волчица оттянула труп в яму глубокую. те трое забеспокоились и пошли в своем туда на них снова налетел волк, но удалось застрелить . Как только убили волка он превратился в старушку и рассыпался. Те поняли что дело нечисто решили уйти, но пока шли нашли лишь домик пустой решили ночевать в нем . Когда все уснули кроме одного, начались зов и стоны его, он отошёл в соседнюю комнату нашел там люк из дерева в подвал думал там есть еда, но только он опустил ногу туда его сразу же схватила старая рука с когтями и появился туман в подвале черный черный. Все подорвались, схватили ружья и начали падать куда попало. На удивление успели так убить целых две ведьмы . Дом окружил туман, и в дом начали они залетать и царапать когтями людей . Спрятавшись в угол им удалось отстрелять целый десяток ведьм и кончились патроны. . Они взяли лопаты из дома и двинулись в путь не успели выйти как сработала ловушка ведьмы, и стрела попала в шею одному . Его было не спасти. Осталась лишь девушка Алекс и Джек
Джэк окутался простынями и окутал Алекс думая что их примут за своих вроде бы помогло, но пока они шли наткнулись на шабашь ведьм, где как раз обсуждали их смерть мелкий гоблин упал на Джека сверху и тот раскрыл лицо и начал убегать хотели отправить всех, но вызвали адского черного пса он побежал за Джеком, а Алекс спряталась в домике с гоблинами старалась быть незаметнее, но один пьяный монстрик начал до нее приставать и капюшон упал. Тут у всех загорелись красные глаза и напали на нее сорвав всю одежду надругались над ней и избили ее .Она плакала, просила ненадо, но гоблины не знали нашей речи она пыталась убежать, но в соседней комнате нарвалась на новую компанию гоблинов где с ней произошли то же самое. Она укрылась остатками простыни и ждала помощи плача под столом на нее одели ошейник и приковали к столу для развлечения . Тем временем Джэк убегал от адского пса прятался за деревьями холмами и наткнулся на глубокую яму залез на дерево и скинул веревку провел ее под листьями и повис в дырке глубокой когда пришел пёс, он достал нож и стал дразнить из темноты пса тот игрался и в итоге прыгнул в глубокую яму пытаясь атаковать и получил удар в бок выбравшись из ямы он увидел женщину, которая злилась и деревья сжигались от ее гнева он побежал от нее в лес как мог быстрее и добежал прячась до лагеря увидел в окно голую Алекс он понял что пора жечь все поджёг тряпку и засунул в водку и кидал поджигая в дома все выбежали ее забыли отцепить Джек помог склизкой Алекс встать и они побежали со всего ног пока пожар тушили гоблины. Они бежали три дня так и не нашли выход уже отчаявшись Джек зарядил стрелу с ядом хотел убить обоих их, но когда он стрелял в Алекс та испугалась и стрела вылетела в ведьму последнюю прямо в лоб. Они были в шоке, и туман рассеялся. Просвистев подошли и кони были недалеко. И они уехали докладывать ст офицерам что случилось, но увидели что весь город сгорел, а его жители стали зомби. Но это уже совсем другая история ...

Донцова одобряет.

Почему парня зовут то Джек, то Джэк?

А на абзацы разбить не судьба? Совершенно нечитаемый текст. Дальше третьей строчки даже не заглянул.