На упаковке указывается калорийность основного продукта, или общего веса упаковки в расчете на 100гр?

Например возьмем сельдь в масле, общий вес 500гр, основного продукта 350гр, указывается калорийность 415 ккал на 100гр. Эта калорийность указывается для основного продукта, или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это калорийность соленой сельди.. на 100гр сельди, пропитаной маслом

того что внутри банки в сумме, поскольку это блюдо и по фракциям не разделяется. Калорийность рыбы 100, откуда 400 — от масла, то есть масло 900 ккал почти наполовину разбавлено рыбой))

на 100 гр. основного продукта