Время игр

Ищу взломаный Genshin impact

Прошел весь сюжет в геншине и почти всех боссов с подзимельями и уже играть не интересно, получил не всех персов камни истока фармить негде и попросту лень, охота пощупать всех персов в геншине, кто то мб знает норм взломку геншина на пк подкиньте плез

Как ты себе вообще это представляешь? Эта игра зависит от инета. Если туда внедрить читы к примеру, то незамедлительно последует перманентный бан. Взломанной версии вообще никогда быть не может у такой игры.
Велком ту чайна гача гейм.

Наверное, уже поздно отвечать, но есть версия с сервером. Там это дело управляется консольными командами. В Ютубе есть видео на эту тему.

Его не существует так как это онлайн игра и все данные проверяются....

читов нет ну в держитесь а так создавай твинк