Закон и порядок
+1Можно ли сделать возврат медицинских стекол для очков?
Купил очки и купил к ним оптическое фотохромное стекло (хамелеон) мне не нравится оказывается как выглядит темное стекло в оправе. Вопрос могу ли я вернуть стекло в течении двух недель с момента покупки?
А самому головой подумать? Вам обточили линзы под вашу оправу, вы оплатили работу .То что вам не нравится - это ваши проблемы.
Нет. Линзы для очков относятся к товарам, не подлежащим обмену и возврату.
Нет!