Габапентин от нейропатической боли
В связи с головной болью и болью в руке и ноге с одной стороны врач посоветовал габапентин. Диагноз установить не могут. Психических проблем нет. Ваше мнение насчёт препарата. Это наркотическое что-то?
один из аптечных препаратов, которым пользуются наркоманы... если ваши боли впервые выявлены, то не советую его применять.. да и врачи не любят Габапентин и Лирику назначать пациентам
МРТ головного мозга необходимо сделать. Противосудорожный препарат он купирует сильные боли при органических поражениях центральной нервной системы и кстати зарекомендовал себя хорошо . Если у вас нет побочных эффектов принимайте на здоровье.
Смотрим! Габапентин-СЗ.
Эффективный препарат при лечении нейропатической боли, механизм действия которого связан со снижением потока ионов кальция в нервные клетки.
Выпускается в виде капсул, поэтому трудно титровать дозировку. А начальная доза 300 мг в сутки часто дает побочные эффекты со стороны ЦНС: головокружение, сонливость.