При выключенной ТВ приставке Ростелеком интернет работает нормально, но когда она работает нет
Проблема такая: когда ТВ приставка не используется, то на остальных устройствах, подключенных к нашей сети WiFi, интернет хорошо работает. Но только включается приставка как интернета катастрофически не хватает. Не достает интернета? И как решить эту проблему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ADSL?
Руслан Комраков, способен, не обманывай людей, по телефонной линии можно получить по терифу около 16, хватант и на интернет и на ТВ, другое дело что проблема с прошивкой + брак и настройки часто рукожопы делают