НЕ СМОГУ СДАТЬ ОГЭ В 9 КЛАССЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ, Я В 9, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ЭКЗАМЕНЫ, Я ХОЖУ К РЕПЕТИТОРУ, И МЫ ДАЖЕ НАЧАЛО ВОСЬМОГО КЛАССА РАЗОБРАТЬ НЕ МОЖЕМ, Я НЕ ПОНИМАЮ, Я ПРОСТО НЕ СДАМ, НИКОГДА, СКОЛЬКО БЫ ПОПЫТОК НЕ БЫЛО... А Я ДЕВУШКА, МЕНЯ ВООБЩЕ НИКУДА СО СПРАВКОЙ НЕ ВОЗЬМУТ РАБОТАТЬ! МОЖНО ЛИ КУПИТЬ КАК ТО ОТВЕТЫ? ИЛИ ТД
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Репетитор тупой. Лучше в интернете тренируйся огэ свое сдавать, есть такое. С решениями. Разбирац учи сама
Чего какие 2 месяца?.. чё за треш..
Математика в конце весны кажется будет или чет такое..
в вк каждый раз в рекламах паблики с ответами к огэ и ЕГЭ, есть платные и бесплатные