Это нормально когда парень слушает Лану Дель Рей?

Нормально
Если она ему внешне нравится
Как можно связывать предпочтения в музыке с адекватностью или гендером? Естественно это вполне нормально. Человек волен выбирать, что он хочет слушать, будь то русские народные песни или же опера.
Скорее ненормально, когда начинают за предпочтения оскорблять или вешать ярлыки. У нас современное общество, свобода слова, мысли и выбора. И если кто-то считает, что музыку нужно распределять по гендерным особенностям, рекомендую выйти за границы узкого мышления.
Нет. Ты мой ответ скроешь, потому, что он тебе не понравится.
идеально
Гэй