В иллюстраторе не работает градиент, прошу, помогите

Зелёным кружком выделено предположительно нахождение курсора, перезапускал иллюстратор, переустанавливал, все равно никак работать не хочет.... (недавно решил начать изучать эту программу, а вот тут такая шняга...)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В вашем файле нет ни одного объекта. Градиент не работает с пустым местом. Нарисуйте прямоугольник, для начала.

Ты, часом не в режиме "GPU Preview"?
Продолжай нажимать все подряд кнопки. Ни за что не используй учебные материалы от производителя и ЮТЬЮБ-уроки...
По теории вероятности, через миллион лет ты случайно ВЫУЧИШЬ эту программу! )

А вы оба цвета выбрали? Как то странно второй цвет отображается на скрине...