Помогите найти драйвера на Point of View GeForce GTX 560 ti 1 gb

Lomzov Zakhar Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роберт Кочерин Просветленный (26770) 4 года назад
а официальный сайт нвидиа?
Lomzov ZakharУченик (114) 4 года назад
выбираю GeForce, серия продуктов Geforce 500 series а там нельзя выбрать GTX 560 ti а ток ОС, скачивать это получается?
Роберт Кочерин Просветленный (26770) Lomzov Zakhar, да хоть на 580
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 4 года назад
Драйвера есть на оф. сайте: https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Lomzov ZakharУченик (114) 4 года назад
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) Lomzov Zakhar, да, установщик сразу на всю серию видеокарт (и даже больше).