РосРитейл (выпадающие прибыли за счёт Покупателей) не созрел до высоких технологий как у Амазон&Алибабы итд?
Кстати крутое НОУ-ХАУ дражированная икра с витаминами (в том числе витамин D)&микроэлементами с различными вкусами от вкуса клубники до вкуса шашлыка тает во рту как зефир (оптимальное содержание белка#углеводов как в СЫРЕ&ОРЕХАХ). Ну или протеиновые батончики (100-200 рублей~1 килограмм) взамен говядины (от 300-1000 рублей
за 1 килограммм). Когда Торговые сети срастаются с Производителями товаров&услуг~товары&услуги дешевеют как ни крути.
Любой, кто хотя бы иногда соприкасается с Amazon, знает, что периодически можно столкнуться с мошенниками, которые паразитируют на популярности этой торговой площадки. Они обманывают всех — и продавцов, и покупателей, и регулярных, и разовых посетителей. И даже если вы ни разу в жизни не заходили на Amazon (что, правда ни разу?), некоторые схемы могут затронуть и вас. Мы в первую очередь сконцентрируемся на покупателях, как на самой многочисленной группе, но не обойдем вниманием и остальных.