Файл подкачки при 16 гб озу
помогите настроить Windows 10 какие значения писать ..

Как и стоит сейчас.
выключи его вообще.... лучшим вариантом расположения файла подкачки является отдельно выделенный для него раздел диска . То есть : На дисках С и D задать "Без файла подкачки" , а от диска D отделяем 5...10 Гб и получаем ещё один диск —Локальный диск Е . Форматируем его не в NTFS, а в FAT32 . Именно в FAT32. (по лично моим и некоторым чужим, но стоящим на мой взгляд внимания соображениям, может даже слегка быстрее быть, т. к. не используются некоторые специфичные функции NTFS) На этом отдельном локальном диске Е и размещаем (задаём ) файл подкачки. Но это уже тонкости, в которые я тебя ( и никого другого) вбиваться не заставляю .
Просто нужно помнить одно правило : чем больше оперативной памяти установлено на компьютере — тем меньше должен быть размер файла подкачки . А то, что пишут :в полтора раза или два раза больше, чем установленная — по моему это необоснованная дурь людей, которые "не в теме". В этом случае система при работе будет чаще обращаться не к оперативной памяти, а к файлу подкачки . Скорость считывания информации с оперативной памяти в сотни раз быстрее, чем с жёсткого диска, на котором расположен файл подкачки, и это снизит общее быстродействие системы в целом .
Поэтому тебе советую задать схему "без файла подкачки"
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
при таком-то объеме ОЗУ...
Посмотри сколько тратишь памяти при максимальной нагрузки. Если не более 10 Гб, то можно файл отключить полностью.
По выбору системы оставь, не стоит слушать дурачков которые пишут, что файл подкачки нужно подбирать по кол-ву объёма озу, система сама знает когда это нужно
Не нужно чинить, если работает.