Можно ли попасть в Дьюти Фри,не летя никуда,а просто прийти,купить и пойти домой?
Если можно,то не подскажете адрес в Москве?Заранее спасибо
нельзя....
Продукция в магазинах Дьюти Фри предназначена для людей выезжающих ЗА пределы РФ, это строго проверяется (при покупке проверяется посадочный билет и ставится печать магазина) . Самим сотрудникам Дьюти Фри запрещено приобретать продукцию в магазинах беспошлинной торговли. За этим тщательно следят, за нарушение могут и уволить.
Источник: Работала в Дьюти Фри Домодедово
если есть знакомые в аэропорту можно
Конечно можно, если ты там работаешь.
НЕльзя. Они находятся за пааспортным контролем. И переодически в этих магазинах просят паказать посадочный талон