почему люди ноют говорят кризис в супермаркетах покупают продуты полними тележками

Алибек Саадиев Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Гуру (2603) 15 лет назад
жадные-запасаются на зиму
yulka -- Мастер (2383) 15 лет назад
Но кушать ведь что то нужно... А тележки большие потому что у нас в России принято покупать "на неделю") И у кого то семьи большие... вот так
Источник: МОЗГ
Nina Tomashchuk Гуру (2722) 15 лет назад
Наедаются впрок, пока деньги не обесценились. Вкладывают капитал в свой вес.
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
А они думают, что они верблюды... хотят впрок нажраться...
- Мудрец (12268) 15 лет назад
перед смертью надышаться хотят...
Тома Куракулова Знаток (345) 15 лет назад
кризис, не кризис, а кушать хочеться всегда)
серёга новиков Гуру (3948) 15 лет назад
Кризис кризисом.. . а в еде у нас народ привык себе особо не отказывать...
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
объясняю у многих есть дети а супермаркеты . ну кто ими уравляет совсем не дураки .пытаются увести себя из рублевой зоны и чем быстрее тем лучше.. . потому и скидки большие, а лди хоть и в низу не все дураки. . и птоже пытаюбтся это использовать ну хоть маленько подстелить соломки . ну уже видно куда и где и скакой высоты быдем падать... такие вот дела...
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
А это они стресс заедают.
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Ну, кризис.. . Так что, не есть после этого? Или не пить? Не настолько все плохо, чтобы на продуктах экономить. А у тех, кто на продуктах экономил и раньше, не кризис, а пи.. дец. Они в супермаркеты не ходят.
Phoenix Знаток (270) 15 лет назад
по русски сначала писать научись))
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Ага, мясо десятками кило, водку ящиками... Жрут и пьют потом, как перепуганные...
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
большинство закупает продукты раз в неделю на семью - мало в тележке быть не может. одного молока пакета 3 надо. добавь сюда муку гречку постное масло курицу хотя бы - вот и тележка полна. а ведь это не считая овощей. любят у нас люди в чужих тележках считать.
Иван Карасев Гуру (4912) 15 лет назад
Что ж нам из за этого кризиса и не есть теперь
Марья Я Знаток (250) 15 лет назад
Однако тележки-то не такие полные как до кризиса, да и форель уступила место горбуше!
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 15 лет назад
Ответ:
В продуктах импортных имеются биологические добавки для увеличения аппетита (жора) .
Так что россиян приучили за годы перестройки работать на живот и на горшок.
Пользователь удален Гуру (3119) 15 лет назад
Не всех кризис коснулся. Вот у меня знакомый работает рабочим на предприятии, им зарплату не только не понизили, наоборот, в феврале повысят.