Как удалить вирусы

Аноним Анонимович Знаток (291), на голосовании 4 года назад
Сегодня запустил проверку на вирусы на пк, пока обнаружились две угрозы
Trojan.BtcMine.3470
Tool.BtcMine.2423
Подскажите пожалуйста, как их удалить
Объясните всё в подробностях, тк я чайник и толком ничего не понимаю
Голосование за лучший ответ
ы ы Просветленный (28003) 4 года назад
lh веб потмо сканером каспера
Аноним АнонимовичЗнаток (291) 4 года назад
Что такое "Ih веб"
ы ы Просветленный (28003) Аноним Анонимович, ДР ВЕБ
Слушай, я вроде как удалил те вирусы/майнеры, сейчас опять проверил через dr.web он их опять нашёл что делать ?
Алекс Оракул (88495) 4 года назад
неужто в программе, которая эту проверку делала, нет кнопки "излечить" или что-то в этом роде? обычно должна быть.
Может и есть просто я не совсем разбираюсь в этом всём...
lity Мастер (2310) 4 года назад
Malwarebytes или ручками
Справедливо????