Спортивные добавки бодибилдинг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время очень часто слышу про сармы, якобы то же самое что стероиды но слабей и без побочек, может быть у кого нибудь есть опыт использования? в интернете мнения 50 на 50, относительно данной добавки.

Относительно данной добавки-тот же кардарин юридически отнесен к сильнодействующим препаратом. Так что облом.

Препараты группы SARMs изначально разрабатываются специально под нужды спортсменов. Их ключевая цель – заменить и вытеснить с рынка опасные стероидные анаболики-синтетические аналоги гормонов. они малоизучены и как всякие лекарства в больших дозах и при продолжительном приеме могут причинить вред