Devil may cry 5 выдает черный экран и вылет в чем причина?

мага касумов Ученик (153), закрыт 4 года назад
Сист требования соответствуют
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72387) 4 года назад
Лицуха иль пиратка?
мага касумовУченик (153) 4 года назад
пиратка
Вольфганг Энгельс Оракул (72387) Два варианта, или антивирус сожрал кряк, из за чего игра не может запуститься, или репак сам по себе ломанный. В первом случае лезешь в карантин антивируса и заносишь кряк в исключения, во втором ставишь другой репак, именно другой, а не перекачиваешь этот же, но с другого сайта .
Остальные ответы
Ярослав Сачковский Ученик (213) 4 года назад
Во всём виноват V,он разделил работу DMC5 и твоего пк
а если серьёзно, то если у тебя пиратка, скачай от игрухи, там не вылетает
мага касумовУченик (153) 4 года назад
пиратка у меня
Ярослав Сачковский Ученик (213) мага касумов, Скачай пиратку Repack от Игрухи там у меня ни разу не вылетало, на хатабе да