4 года назад
от

Сильно шипят колонки. Почему?

Друг отдал старый музыкальный центр goldstar ffh-101l, вот он на фото. Но колонки фонят жесть как, даже во время прослушивания музыки слышно это. Регулятор на максимум выкручен, а регулирую через ПК громкость. Хотя по такому-же принципу 5.1 колонки подключены другие, но они так ужасно не фонят, слегка совсем. В чем дело может быть? Может конденсаторы поменять какие надо уже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кандёры посохли . Древность ужо .

Кондеры, не согласованость входов.

Удаленный ответ Ответ удалён