Как оформить на себя автомобиль?

Недавно умер отец, у него осталась машина. Последние пол года он не ездил по состоянию здоровья, в страховку в ноябре вписал только меня допущеным к управлению. Договор купли продажи не успели оформить в связи с его смертью. Как оформить автомобиль на себя?

Для начала нужно дождаться срока, когда наследство перейдет в руки (это полгода вроде), а затем, стоковая процедура, как при любом оформлении ТС

вступай в наследство. получи свидетельство и в МРЭО

Вступить в наследство.

идите к нотариусу.. это чисто его обязанность помочь вам..

ю