Ремонт и обслуживание авто
+1Как вы отмечаете ""День Жестянщика" ? Принимаете участие? У нас сегодня второе пришествие!
Первое было ровно месяц назад. Народ до сих пор ездит не просто на летней резине так еще и на лысой. С утра проехал по нашей "деревне" куча мелких аварий. Во всех авариях один из участников на классике Жигулей от 01 до 07 модели
Никак, а придурков круглый год хватает, независимо от погоды...
Было бы где и с кем его отмечать... Да, холодновато, но снегом и не пахнет, а лед только по утрам, да и то, не всегда
Пока терпимо, но к вечеру обещают кашу из снега, будет веселее
Орлята учатся "летать"...
Надеюсь принять участие не доведётся.
На дорогах г0внище.
У кого сейчас праздник, так это у автомоек и продавцов незамерзайки.