Сильно похудел за 2 месяца от лекарства Урсодезоксихолевая Кислота.
Добрый день. У меня был вес выше нормы. При 180см весил 95кг. Однажды был на приёме у врача, у меня обнаружили увеличение печени и были плохие анализы. Высокие АСТ, АЛТ, холестерин и сахар. Назначили пить Урсодезоксихолевая Кислота около 3-4 месяцев и диету. Я полностью отказался от сладкого, солёного, жирного, алкоголя и приём пищи только до 19:00. Мясо только куриные грудки. Уже через неделю, заметил что начал уменьшается вес. Сначала даже порадовался, а потом поймал себя на мысли, что за 2 месяца я скинул 15кг и это без физических нагрузок, за исключением УФЗ без бега.
Разве это нормально за такой срок, скинуть столько килограммов?
Многовато, но как видите диета сработала) Сейчас Вы весите нормально, а было нет.
Исходя из вашего исходного веса, нормально.