Беспроводная клавиатура для телевизора, кому верить?
Собираемся покупать смарт телевизор LG или Samsung, еще не решили. так вот я хочу купить беспроводную клавиатуру к телевизору, а мне в одном магазине сказали что подойдет только та клавиатура, что совпадает с фирмой телевизора, типа телек LG значит и клавиатура должна быть такой же фирмы LG, иначе работать не будет. (при том, что он сказал, что мышка беспроводная подойдет любая, а клавиатура нет) а такую клавиатуру у нас в городе не купить. а в другом магазине мне сказали, что это не обязательно и подойдет любая другая беспроводная клавиатура. как быть? искать фирменную клавиатуру или подойдет любая другая?
все USB устройства USB,
Universal
Serial
Bus
универсальные
Бред. У меня LG телевизор, все работает. клавиатура Logitech какая то, беспроводная.
Правда смарт в телевизоре один раз включали, для меня бесполезная оказалась функция.
На Али заказывал клаву, потом дочитал, что она не работает с 10й Виндой.
Работает у меня без проблем несколько лет.