Игра cyberpunk 2077 вечная загрузка в миссии

В игре cyberpunk 2077 в миссии ''уходя гасите свет'' после того как сажусь в джип начинается вечная загрузка подскажите плз что делать? Графику на лоу пытался ставить.

Была такая же проблема. после 3 загрузки выставил угол обзора 75 градусов и когда сел в машину опустил камеру в право вниз. и загрузка прошла быстро. может поможет!

Нужно просто немного поездить по пустошам перед посадкой в машину к Панам, можно повыполнять побочные задания. Буквально одно-два - и всё быстро прогрузится. Про обзор в 75 градусов - смешно:)

Ждать новых патчей.