Философский вопрос

Согласны продать душу Дьяволу за обладание способности "Телекинез" до самой смерти?

Характеристики способности таковы: Радиус действия: 500 метров; Поднятие веса: 50 тонн

Если да, то скажите "Я (ваше ФИО, ваша страна, ваш регион, ваш город/поселок) согласен продать свою душу за обладание способности "Телекинез" до самой смерти, аминь

учись составлять договоры.
"до самой смерти?".. так и умереть можно сразу, во время первого "кинеза" ))

И дьявол такой говорит тебе после того как ты пожал руку: а умрёшь ты завтра

Согласна). За бессмертие. А телекинез нафиг не нужен.

По Библии душа это есть сам человек с его характером, желаниями. повадками, либо его жизнь. А не отдельная субстанция продолжающая жить после смерти тела, как тело без дыхания мертво так и дыхание без тела не имеет смысла. Псалом 118:25"Душа моя повержена в прах; оживи меня по слову Твоему."

Так же зная о том что сказано в Библии, либо вы принимаете нормы установленные Богом и придерживаетесь его стороны. Либо вы живёте как хочется вам, автоматически переходя на сторону сатаны и как видно без всяких сделок и манипуляций с продажами!)

я на все согласен, лучше умереть, чем жить, стоя на коленях