Программирование циклических алгоритмов на Си

Разработать блок-схему и составить программу для решения задачи:
Дано число x ( |x| < 1). Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью  ( > 0). Считать,
что требуемая точность достигнута, если вычислена сумма нескольких первых слагаемых и очередное
слагаемое оказалось по модулю меньше, чем , - это и все последующие слагаемые можно уже не
учитывать.
Счетчик слагаемых (n, к или i) объявить типа int. Предусмотреть выход из цикла при
превышении максимального значения типа int.
Решить задачу следующими способами:
1. С использованием цикла с предусловием.
2. С использованием цикла с постусловием.
3. С использованием цикла с параметром при этом:
 начальные присвоения переменных выполнить до начала цикла; накопление суммы
выполнять в теле цикла;
 начальные присвоения переменных и накопление суммы выполнить в заголовке цикла.
Составить отчет по плану:
1. Постановка задачи
2. Список идентификаторов (условные обозначения)
3. Схема алгоритма и программа для каждого способа решения
4. Результат работы программы (screen экрана)
Получить ответ при x=0,2 =0,0001

Экстракция снюсового пакета язычком.