Зачем искать пару гача лайф

Многие гучи лиферы пару себе ищут
Это как реальная пара или пара для персонажа? Это непонятно, так как они могут ссориться, изменять, но при этом постоянно пишут чё-то типа: Юмико 16 лет люблю печеньки и тебя не люблю хейтеров ложь измену
Зачем это делать нафига что блин
Корочк я видела однц девку у неё чуть ли не каждый день новая пара

Наверное, люди которые имеют пару в Gacha life/Club воспринимают эту игру как программу для создание мира, где автор - взрослый и состоятельный человек, имеющий любовь, детей, деньги и прочее. Разве не многие мечтают о такой жизни? Теперь же появилась возможность создать её,по крайней мере виртуально - в игре.
Создать самому себе персонажа, и считать его своей девушкой/парнем не так интересно, лучше общаться с живым человеком и вместе управлять персонажами.
Будут ли игроки в отношениях за пределами игры - зависит от их желания. Они могут просто дружить.
Меньшая часть игроков использует эту игру только в качестве ролевой игры, и даже не общаются просто так со своим партнёром.
Зачем люди устраивают эту суматоху с персонажами, и в первую очередь с отношениями? Наверное, они чувствуют себя одиноко, и они хотят тёплых отношений, или же просто хотят попробовать себя в этом деле.
P.S: Сама играю в эту игру, и отлично справляюсь без второй половинки))