Резко перестала греться видеокарта 1660S в нагрузке, что случилось?

FeRtUm101 Профи (504), закрыт 4 года назад
У меня стоит GTX 1660 Super. В нагрузке (90-99%) грелась в среднем 64-69 градусов.
сегодня заметил что в той же нагрузке ее температура не превышает 55 градусов в тех-же играх. производительность не упала, вентиляторы крутятся, частоты те же. Единственное что заметил, что в одной из игр в один момент появились белые артефакты (Хотя раньше вообще в этой игре не видел, скрин прикрепил). Это и насторожило, после чего решил задать вопрос почему и что происходит?
Дополнен 4 года назад
Просьба давать адекватные ответы, пожалуйста
Лучший ответ
SEf 1 Мастер (2170) 4 года назад
дома холоднее стало
Ростислав НазаровПрофи (692) 4 года назад
у меня тоже греться перестала, хотя как сидел перед компом в труханах, так и сижу
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9642) 4 года назад
Кусок пыли вылетел
FeRtUm101Профи (504) 4 года назад
Пыли там и не было
саша гордияш Просветленный (35597) 4 года назад
Манна небесная настигла, ёптваю мать!!! 11
Почта Отзывов Просветленный (23963) 4 года назад
Чип отволился, нахрен ты ее до 99 то грузиш а потом говорят что майнинг не вредит железу
FeRtUm101Профи (504) 4 года назад
Не майнил, чисто в играх нагрузка
ziiziz 3131 Мыслитель (8422) 4 года назад
Ну разгон снизь по памяти и посмотри. А чип 1650 мгц вообще .
FeRtUm101Профи (504) 4 года назад
Это всё без разгона, стандартная частота памяти и чипа
ziiziz 3131 Мыслитель (8422) FeRtUm101, У тебя 8500 мгц показывает, т. е эффективная частота 17 000 мгц, хотя без разгона должна быть 7000 мгц, т. е 14 000.