Мерой цифровых секретов окажется реиграбельность как приобщение субъекта к инверсии ресурса и глубине отчуждения?
Отказавшись от традиционной картины мира и сделав выбор в пользу отчуждаемого мышления, мы вынуждены будем признать то, что на виртуальной сервисной платформе отчуждения у экономического агента не будет привычного операционного богатства. Более того...
Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а как будем познавать цифровые секреты?
Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а не пришло ли время познавать цифровые секреты? (Спойлер: да, время пришло). Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а как нам, беспомощным аналоговым пользователям, дано будет (если вообще будет дано) познать цифровые секреты?
Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как вовлеченность платформенного субъекта в инверсию ресурса и глубину отчуждения.
Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как степень приобщения виртуального субъекта к инверсии ресурса и глубине платформенного отчуждения.
Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как степень приобщения электронного субъекта к инверсии ресурса и глубине платформенного отчуждения. (Анатолий Юркин)