Философский вопрос

Мерой цифровых секретов окажется реиграбельность как приобщение субъекта к инверсии ресурса и глубине отчуждения?

Отказавшись от традиционной картины мира и сделав выбор в пользу отчуждаемого мышления, мы вынуждены будем признать то, что на виртуальной сервисной платформе отчуждения у экономического агента не будет привычного операционного богатства. Более того...

Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а как будем познавать цифровые секреты?
Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а не пришло ли время познавать цифровые секреты? (Спойлер: да, время пришло). Обращение к реиграбельности отвечает на вопрос, а как нам, беспомощным аналоговым пользователям, дано будет (если вообще будет дано) познать цифровые секреты?

Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как вовлеченность платформенного субъекта в инверсию ресурса и глубину отчуждения.

Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как степень приобщения виртуального субъекта к инверсии ресурса и глубине платформенного отчуждения.
Мерой цифровых секретов оказывается реиграбельность как степень приобщения электронного субъекта к инверсии ресурса и глубине платформенного отчуждения. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото emilylaceyx отвечает теме опроса
Фото emilylaceyx не отвечает теме опроса
Сомнительное фото
Несерьезное фото
Фото отвлекает от афоризмов на тему цифрового общества
Как это ни странно, но фабула и узнаваемые образы этого фото отсылают к традициям классической философии Западной Европы
Плюс за фото
Минус за фото
Ничего не понял
Балл
Всего голосов: 21