Кто такой Акима?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марта Брюс Мыслитель (5315) 15 лет назад
В смысле должности? Тогда почему с большой буквы?
Вот наприме
ZHETYSU-GOV.KZ ::: Әкімінің Алматы облысы ресми сайты
9 фев 2009 ...В работе коллегии принял участие заместитель акима области Тынышбай Досымбеков. Открыл и вел совещание начальник территориальной инспекции ...
www.zhetysu-gov.kz/ - 69k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56307) 15 лет назад
Кто такой аким? Человек, который отвечает в своем регионе за все. Хозяйственник, политолог, психолог, организатор - в одном лице.