А если девушке 16, а парню 20 и они живут вместе. Это нормально?

Света Артеева Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чародейка Мастер (1962) 15 лет назад
Смотря какой парень. Но вообще видимо ему тяжело общаться с ровестницой, а с девушкой 16ти лет, намного проще...))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Это нормально, если парня никто не захочет посадить. Лучше помалкивайте.
Ксю Бес Профи (708) 15 лет назад
в наше время эт уже нормально... а может эт любовь, кто ж знает:))))
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
нормально, они могут быть братом и сестрой
темный ангелочек Знаток (316) 15 лет назад
Да нормально, моей подруге было 14, а парню 19 и они жили вмести в итоге прожили так 3 года а сейчас ей 22 и она уже 5 лет живет с другим парнем
a v Искусственный Интеллект (295159) 15 лет назад
Нормально. Только парень имеет все шансы на зону отчалить с не самой весёлой статьёй
Инна Аксененко Мудрец (14596) 15 лет назад
а чё тут ненормального. по-моему всё как обычно, как у всех
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
парня могут посадить за растление малолетней... .
а так нормально конечно, хотя если она в 16 лет уже с кем-то живет, значит девочка на букву Б... .
ИМХО