Информационные технологии
+3Монитор PHILIPS 226V4L (Не выставляется разрешение в CS:GO)
Не ставится разрешение в CS:GO 1280x960
Ну как не ставится, ставится, но на мониторе оно не подстраивается. То-есть не видно допустим половина меню и т. д. С разрешением 1280x1024 монитор уже чувствует себя нормально. Пытался подогнать разрешение под монитор вручную (в настройке самого монитора), но не получилось (Не хватает диапазона настройки). В чем может быть проблема? Поставил все новые дрова. Сам моник фулл хд 60гц
Видеокарта: AMD Radeon R7 250X
Монитор: PHILIPS 226V4L
Надо посмотреть в инструкции к монику, есть там такое разрешение или нет, возможно кадровую частоту надо уменьшить/увеличить.
ну поставь 1024 768