MSI Bravo 15 A4DDR-029RU, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 4800H 2.9ГГц, 16ГБ, 512ГБ SSD, AMD Radeon Rx RX5500M - 4096 Мб, Смущает, что дисплей с матрицей IPS-level(насколько это плохо?) и то что карта Radeon RX 5500m,так как смотрел сравнения и получалось, что она слабее чем Geforce 1650TI. Стоит ли покупать его для видеомонтажа?
нет не стоит, для таких задач лучше стационарник. причин для этого столько много что лень перечислять, скажем так нет ни одной причины к покупке ноута для таких задач
Смущает, что дисплей с матрицей IPS-level(насколько это плохо?) и то что карта Radeon RX 5500m,так как смотрел сравнения и получалось, что она слабее чем Geforce 1650TI.
Стоит ли покупать его для видеомонтажа?