Стоит ли покупать ноутбук MSI?

Kukuy Ученик (8), закрыт 2 года назад
MSI Bravo 15 A4DDR-029RU, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 4800H 2.9ГГц, 16ГБ, 512ГБ SSD, AMD Radeon Rx RX5500M - 4096 Мб,
Смущает, что дисплей с матрицей IPS-level(насколько это плохо?) и то что карта Radeon RX 5500m,так как смотрел сравнения и получалось, что она слабее чем Geforce 1650TI.
Стоит ли покупать его для видеомонтажа?
Лучший ответ
ODen Мастер (1512) 4 года назад
А ты зачем на AMD брать хочешь? Нравится что ли? Стоит брать на интел и NVidia
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (36673) 4 года назад
нет не стоит, для таких задач лучше стационарник. причин для этого столько много что лень перечислять, скажем так нет ни одной причины к покупке ноута для таких задач
Александр Никитин Мудрец (17418) 4 года назад
Посмотри PRO Hi-Tech, как то про ноут говорили с жидким металом, который не тротлит как остальные при нагрузке. А то покупка не из дешёвых.