Бьютилэнд

Вопрос по лечению гонореи и трихомониаза.

Как лечится это все? антибиотики надо пропивать или вставлять туда?...

за лечением к врачу иначе станут хроническими

Вот от такой же намотал теперь ищу ответ ! А так цеф 3 уколы 5 дней утром вечером потом трихопол 3 раза в день потом Макропен 3 раза

Гонорея лечится только антибиотиком Ципролет! можно курс с запасом, так однократный прием! А вот простейшие не лечатся антибиотиками трихономиаз, кандида итд и лечение более долгое! Но сначало гонорею, чтоб простейшие не спрятались!)

Таблетки, не сложно лечится, скорее всего трихополом.

и то и то могут назначить