Информационные технологии

Почепу не работает принтер?

Принтер Samsung ML-2160 перестал печатать. Включаю, лампочка горит оранжевым. На пк пишет, что замятие. Открывал крышку, проверял, ни клочка бумаги. Картридж заправил, дрова переустановил. Всё одно - печатать отказывается. В чём проблема?

Сами вы однозначно не разберетесь, несите в сервис.

Здравствуйте. Проблема может быть не именно в замятии. Нужно разбирать принтер и смотреть, возможно внутрь что-то попало, скрепка например или еще чего. Еще у Самсунгов часто проблемы с узлом захвата бумаги, нужно его осмотреть на наличие дефектов.