Что подарить парню на НГ?

катя соколова Ученик (96), закрыт 3 года назад
Что подарить парню на НГ? Хочу сделать оригинальный подарок, а в голову ничего не приходит, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (206624) 4 года назад
Да не надо ничего дарить, просто вместе чонить приготовьте, пожрите и попердите под бриллиантовую руку
Остальные ответы
Вопросы от Володи Гуру (2581) 4 года назад
xbox, я бы тебе за него отдался бы нераздумывая
Павел Искусственный Интеллект (140146) 4 года назад
Вы знаете его лучше, чем мы + Вы ни чего о нем не написали.
Катерина Оракул (70322) 4 года назад
Купи мужских вкусняшек: охотничьей колбасы, чипсы, фисташек, пиво, солёную рыбу. Он будет рад.
Alex WhiteМыслитель (9392) 4 года назад
Прям все что я люблю угадала)) я бы обрадовался от такого подарка
Антогри Оракул (62185) 4 года назад
Нож, бандана, футболка
Михаил Забелин Ученик (155) 4 месяца назад
Думаю оптимальным вариантом бует ему какой-нибудь подарок сладкий собрать - типа тех наборов ,что в детстве дарили. Коробочку стильную купите и конфет любимых. Если ещё не поленись ленточку повязать , то просто супер будет. Коробочек выбор неплохой в этом магазине сувениров обычно есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ - точно нужную подберёте.